понедельник, 18 июля 2011 г.

Выставка " Ужель та самая «герань»? "

  Вот и прошла очередная Московская выставка пеларгоний. Она проходила в Государственном Биологическом музее им. К. А. Тимирязева в Москве с 22 по 26 июня 2011 года.
  Это мероприятие становиться традиционным для всех любителей и ценителей пеларгоний. Одни из них организуют эту выставку, другие подготавливают выставочные экземпляры и черенки для всех желающих, третьи приходят посмотреть и поддержать. Не удивлюсь если узнаю, что благодаря этому мероприятию  появились новые любители пеларгоний, те кто захочет заглянуть в этот таинственный мир и открыть для себя много нового. 
    Инициаторами выставки выступали - коллекционеры-любители пеларгоний со всей России, объединенные Виртуальным Клубом Пеларгоний.  На выставке были представлены уникальные и редкие экземпляры растений, среди которых были видовые пеларгонии и видовые гибриды, а также другие группы сортов, включая самые популярные - розоцветные, тюльпановидные, душистые, пестролистные, королевские, плющелистные и др. пеларгонии. В коллекциях представлены сортовые и видовые пеларгонии из питомников Великобритании, Швеции, Бельгии, Германии. 
     На выставке дежурили специалисты- консультанты, которым можно было задать любой интересующий Вас вопрос и получить подробный, обстоятельный ответ. В зале царила дружественная и теплая атмосфера.
        Выставка стала местом встреч коллекционеров и любителей из многих стран - России, Украины, Белоруссии др. 
              Надеюсь, что мы прощаемся всего лишь на год.

Приглашаю Вас посмотреть фото сделанные с этой выставки.
Основная масса фотографий находится  здесь - ФОТО С ВЫСТАВКИ

















Светлана Рязанова

Комментариев нет: